Johns Delicious Pizza

Información de contacto

Johns Delicious Pizza
45H6+2JF, St John's, Antigua & Barbuda
Saint John (Antigua y Barbuda), Parroquia de Saint John
Indicaciones
Teléfono: (268) 779-1222
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Johns Delicious Pizza se encuentra en Saint John (Antigua y Barbuda), Parroquia de Saint John. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Pizza.
Industria
Restaurantes »  Pizza
Actividades:
Pizza
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Johns Delicious Pizza?

El número de teléfono de Johns Delicious Pizza es (268) 779-1222.
Q2

¿Dónde se encuentra Johns Delicious Pizza?

Johns Delicious Pizza se encuentra en45H6+2JF, St John's, Antigua & Barbuda, Saint John (Antigua y Barbuda), Parroquia de Saint John.
Q3

¿Johns Delicious Pizza tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Johns Delicious Pizza por teléfono al (268) 779-1222.
Q4

¿Johns Delicious Pizza tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Johns Delicious Pizza tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (268) 779-1222 para más información.
+

Escribe una reseña