Cabañas Colibrí Tayutic

Información de contacto

Cabañas Colibrí Tayutic
414, Provincia de Cartago, Turrialba, Costa Rica
Turrialba (ciudad), Provincia de Cartago
Indicaciones
Teléfono: 8708 9383
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cabañas Colibrí Tayutic se encuentra en Turrialba (ciudad), Provincia de Cartago.
Industria
Hoteles y Viajes
Actividades:
Serviced Accommodation
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Cabañas Colibrí Tayutic?

El número de teléfono de Cabañas Colibrí Tayutic es 8708 9383.
Q2

¿Dónde se encuentra Cabañas Colibrí Tayutic?

Cabañas Colibrí Tayutic se encuentra en414, Provincia de Cartago, Turrialba, Costa Rica, Turrialba (ciudad).
Q3

¿Cabañas Colibrí Tayutic tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Cabañas Colibrí Tayutic por teléfono al 8708 9383.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Cabañas Colibrí Tayutic?

El sitio web de Cabañas Colibrí Tayutic es petr-recommends.com.
+

Empresas en Código Postal 30508

Empresas en 30508: 108
Población: 2 555
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 30508

Género

Hombre:  51 %
Mujer:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña