Opa Café

Información de contacto

Opa Café
Detras del mall San Pedro, Alameda, San José, San Pedro, 11501, Costa Rica
Indicaciones
Teléfono: 2280 0162
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Cafetería
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Opa Café?

El número de teléfono de Opa Café es 2280 0162.
Q2

¿Dónde se encuentra Opa Café?

Opa Café se encuentra enDetras del mall San Pedro, Alameda, San José, San Pedro, 11501, Costa Rica, Provincia de San José.
Q3

¿Qué días está abierto Opa Café ?

Opa Café es lun–vie 8:00–20:00; sáb 11:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Opa Café tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Opa Café por teléfono al 2280 0162.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Opa Café?

No hay ningún sitio web de Opa Café, pero puede encontrar a Opa Café en Facebook.
+

Empresas en Código Postal 11501

Empresas en 11501: 5 524
Población: 25 785

Categorías

Shopping:  18 %
Restaurants:  16 %
Otro:  66 %

Precio

Moderado:  58 %
Accesible:  42 %
Otro:  0 %

Barrios

Alameda:  19 %
Dent:  8 %
Francisco Peralta:  19 %
Hospital:  4 %
Los Yoses:  6 %
Saprissa:  8 %
Vargas Araya:  9 %
Yoses Sur:  4 %
Otro:  25 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11501

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña