Cine Novedades

Información de contacto

Cine Novedades
C. Garcia y Guasimal Parraga; Havana; La Habana; ; CU
Indicaciones
Teléfono: (07) 444036
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cines.
Industria
Entretenimiento »  Cines
Actividades:
Actividades de exhibición de películas cinematográficas y cintas de vídeo
Códigos ISIC
5914

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Cine Novedades?

El número de teléfono de Cine Novedades es (07) 444036.
Q2

¿Dónde se encuentra Cine Novedades?

Cine Novedades se encuentra enC. Garcia y Guasimal Parraga; Havana; La Habana; ; CU, Antigua provincia de La Habana.
Q3

¿Cine Novedades tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Cine Novedades por teléfono al (07) 444036.
+

Escribe una reseña