Iron Monkey Bar

5,0 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

Iron Monkey Bar
Sutton Place Hotel
Roseau, Parroquia de Saint George (Dominica)
Indicaciones
Teléfono: (767) 316-1990
Horas: Mostrar
Correo electrónico: ironmonkeybar@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Iron Monkey Bar se encuentra en Roseau, Parroquia de Saint George (Dominica).
Industria
Restaurantes
Actividades:
Cocktail Bar
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Iron Monkey Bar?

El número de teléfono de Iron Monkey Bar es (767) 316-1990.
Q2

¿Dónde se encuentra Iron Monkey Bar?

Iron Monkey Bar se encuentra enSutton Place Hotel, Roseau, Parroquia de Saint George (Dominica).
Q3

¿Qué días está abierto Iron Monkey Bar ?

Iron Monkey Bar es jue 17:00–0:00; vie–sáb 17:00–2:00; cerrado lun–mié, dom abierto.
Q4

¿Iron Monkey Bar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Iron Monkey Bar por teléfono al (767) 316-1990.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Iron Monkey Bar?

No hay ningún sitio web de Iron Monkey Bar, pero puede encontrar a Iron Monkey Bar en Facebook.
Q6

¿Hay algún lugar para estacionar en Iron Monkey Bar?

Sí, Iron Monkey Bar tiene lugar de estacionamiento disponible en la calle.
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz5,0★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.