B&B El Mirador al Mar

4,8 ★★★★★ más de 100 reseñas

Información de contacto

B&B El Mirador al Mar
Cam. Del Llibre 27, Sosúa 57000, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (809) 817-8654
Horas: Mostrar
Correo electrónico: elmiradoralmar@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cama y desayuno.
Industria
Hoteles y Viajes »  Cama y desayuno
Actividades:
Cama y desayuno
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de B&B El Mirador al Mar?

El número de teléfono de B&B El Mirador al Mar es (809) 817-8654.
Q2

¿Dónde se encuentra B&B El Mirador al Mar?

B&B El Mirador al Mar se encuentra enCam. Del Llibre 27, Sosúa 57000, Dominican Republic, Puerto Plata.
Q3

¿Qué días está abierto B&B El Mirador al Mar ?

B&B El Mirador al Mar es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿B&B El Mirador al Mar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a B&B El Mirador al Mar por teléfono al (809) 817-8654.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de B&B El Mirador al Mar?

No hay ningún sitio web de B&B El Mirador al Mar, pero puede encontrar a B&B El Mirador al Mar en Facebook.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.bbelmiradoralmar.com
+

Empresas en Código Postal 57000

Empresas en 57000: 17 803
57000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Hotels & Travel:  17 %
Restaurants:  15 %
Otro:  49 %

Precio

Moderado:  54 %
Accesible:  29 %
Caro:  15 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  81 %
829:  16 %
Otro:  4 %

Barrios

Barrio Las Yaguitas:  7 %
Centro Ciudad:  5 %
Eduardo Brito:  7 %
El Batey:  18 %
Miramar:  12 %
Otro:  51 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,8★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.