Dulcería La Diferencia

Información de contacto

Dulcería La Diferencia
P86V+WM2, Carretera Higüey - Miches, 23000, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (849) 403-7528
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Cafeteria
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Dulcería La Diferencia?

El número de teléfono de Dulcería La Diferencia es (849) 403-7528.
Q2

¿Dónde se encuentra Dulcería La Diferencia?

Dulcería La Diferencia se encuentra enP86V+WM2, Carretera Higüey - Miches, 23000, Dominican Republic, La Altagracia.
Q3

¿Qué días está abierto Dulcería La Diferencia ?

Dulcería La Diferencia es lun–dom 7:00–19:30 abierto.
Q4

¿Dulcería La Diferencia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Dulcería La Diferencia por teléfono al (849) 403-7528.
+

Empresas en Código Postal 23000

Empresas en 23000: 27 537
23000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Hotels & Travel:  17 %
Restaurants:  13 %
Otro:  49 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  28 %
Caro:  26 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  77 %
829:  18 %
Otro:  4 %

Barrios

Bávaro:  60 %
Uvero Alto:  6 %
Verón:  11 %
Otro:  22 %
+

Escribe una reseña