Geraldino Realty, SRL

5,0 ★★★★★ más de 10 reseñas

Contacto de empresa

Susana Flores

Geraldino Realty, SRL

Información de contacto

Geraldino Realty, SRL
C. los Trinitarios 12C, Santo Domingo 10507, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (809) 467-3030
Horas: Mostrar
Correo electrónico: geraldinoflores@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Real Estate Agency
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Geraldino Realty, SRL?

El número de teléfono de Geraldino Realty, SRL es (809) 467-3030.
Q2

¿Dónde se encuentra Geraldino Realty, SRL?

Geraldino Realty, SRL se encuentra enC. los Trinitarios 12C, Santo Domingo 10507, Dominican Republic, Distrito Nacional.
Q3

¿Qué días está abierto Geraldino Realty, SRL ?

Geraldino Realty, SRL es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Geraldino Realty, SRL tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Geraldino Realty, SRL por teléfono al (809) 467-3030.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Geraldino Realty, SRL?

El sitio web de Geraldino Realty, SRL es geraldinorealty.com.
+

Empresas en Código Postal 10507

Empresas en 10507: 62

Categorías

Restaurants:  22 %
Shopping:  21 %
Food:  13 %
Beauty & Spas:  10 %
Otro:  33 %

Precio

Accesible:  81 %
Moderado:  12 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  81 %
829:  15 %
849:  4 %
Otro:  0 %

Barrios

Altos Arroyo Hondo:  15 %
Arroyo Hondo:  4 %
Cerros de Arroyo Hondo:  4 %
Los Rios:  4 %
Viejo Arroyo Hondo:  67 %
Otro:  7 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz5,0★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.