Información de contacto

Jorge Taxi
809, Santiago de los Caballeros 51000, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (809) 610-3983
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Taxis.
Industria
Hoteles y Viajes »  Taxis
Actividades:
Taxis
Códigos ISIC
4922

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Jorge Taxi?

El número de teléfono de Jorge Taxi es (809) 610-3983.
Q2

¿Dónde se encuentra Jorge Taxi?

Jorge Taxi se encuentra en809, Santiago de los Caballeros 51000, Dominican Republic, Santiago (República Dominicana).
Q3

¿Jorge Taxi tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Jorge Taxi por teléfono al (809) 610-3983.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Jorge Taxi?

El sitio web de Jorge Taxi es jorgetaxi.negocio.site.
+

Empresas en Código Postal 51000

Empresas en 51000: 59 220
51000 Mapa de calor de densidad empresarial

Precio

Accesible:  51 %
Moderado:  39 %
Caro:  9 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  87 %
829:  11 %
Otro:  2 %
+

Escribe una reseña