La Chabola

4,7 ★★★★★ más de 100 reseñas

Información de contacto

La Chabola
57000, Cabarete 57000, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (809) 543-5860
Teléfono: (829) 641-8462
Horas: Mostrar
Correo electrónico: lachabolacab@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Pizza.
Industria
Restaurantes »  Pizza
Actividades:
Pizza
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Chabola?

El número de teléfono de La Chabola es (809) 543-5860.
Q2

¿Dónde se encuentra La Chabola?

La Chabola se encuentra en57000, Cabarete 57000, Dominican Republic, Puerto Plata.
Q3

¿Qué días está abierto La Chabola ?

La Chabola es mar–jue, sáb–dom 18:00–0:00; vie 18:00–3:00; cerrado lun abierto.
Q4

¿La Chabola tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Chabola por teléfono al (809) 543-5860.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Chabola?

No hay ningún sitio web de La Chabola, pero puede encontrar a La Chabola en Facebook.
Q6

¿La Chabola tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, La Chabola tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (809) 543-5860 para más información.
+

Empresas en Código Postal 57000

Empresas en 57000: 17 803
57000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Hotels & Travel:  17 %
Restaurants:  15 %
Otro:  49 %

Precio

Moderado:  54 %
Accesible:  29 %
Caro:  15 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  81 %
829:  16 %
Otro:  4 %

Barrios

Barrio Las Yaguitas:  7 %
Centro Ciudad:  5 %
Eduardo Brito:  7 %
El Batey:  18 %
Miramar:  12 %
Otro:  51 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,7★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.