Muralla de Santo Domingo

Información de contacto

Muralla de Santo Domingo
Av. Mella 258, Santo Domingo 10211, Dominican Republic
Indicaciones
Teléfono: (809) 221-3232
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Museos.
Industria
Entretenimiento »  Museos
Actividades:
Actividades de museos y conservación de lugares y edificios históricos
Códigos ISIC
9102
Códigos SIC
8412

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Muralla de Santo Domingo?

El número de teléfono de Muralla de Santo Domingo es (809) 221-3232.
Q2

¿Dónde se encuentra Muralla de Santo Domingo?

Muralla de Santo Domingo se encuentra enAv. Mella 258, Santo Domingo 10211, Dominican Republic, Distrito Nacional.
Q3

¿Muralla de Santo Domingo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Muralla de Santo Domingo por teléfono al (809) 221-3232.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Muralla de Santo Domingo?

El sitio web de Muralla de Santo Domingo es tiendalasirena.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Mella 258, Santo Domingo 10211, Dominican Republic
+

Empresas en Código Postal 10211

Empresas en 10211: 810

Categorías

Shopping:  35 %
Restaurants:  11 %
Otro:  54 %

Precio

Accesible:  75 %
Moderado:  25 %
Otro:  0 %

Códigos de área

809:  92 %
829:  6 %
Otro:  2 %

Barrios

San Carlos:  55 %
Zona Colonial:  39 %
Otro:  6 %
+

Escribe una reseña