La Palmeraie Doree

4,8 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

La Palmeraie Doree
DESVARIEUX, Saint-François 97118, Guadeloupe
Indicaciones
Teléfono: 0690 58 21 10
Correo electrónico: contact@palmeraiedoree.com
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Palmeraie Doree se fundó en 15/12/14.
Fundado: 15/12/14
Industria
Hoteles y Viajes
Actividades:
Indoor Lodging
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que La Palmeraie Doree está en actividad?

La Palmeraie Doree ha estado en actividad durante aproximadamente 12 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de La Palmeraie Doree?

El número de teléfono de La Palmeraie Doree es 0690 58 21 10.
Q3

¿Dónde se encuentra La Palmeraie Doree?

La Palmeraie Doree se encuentra enDESVARIEUX, Saint-François 97118, Guadeloupe, Guadalupe (Francia).
Q4

¿La Palmeraie Doree tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Palmeraie Doree por teléfono al 0690 58 21 10.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Palmeraie Doree?

El sitio web de La Palmeraie Doree es www.palmeraiedoree.com.
+

Empresas en Código Postal 97118

Empresas en 97118: 2 586
Población: 16 732

Categorías

Hotels & Travel:  36 %
Restaurants:  15 %
Shopping:  12 %
Otro:  37 %

Precio

Moderado:  61 %
Accesible:  24 %
Caro:  13 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 97118

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,8★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.