Apartamentos Astorga

Información de contacto

Apartamentos Astorga
Avenida La Reforma 12-01, Cdad. de Guatemala 01010, Guatemala
Guatemala (departamento), 01010
Indicaciones
Teléfono: 2326 1050
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Apartamentos Astorga se encuentra en Guatemala (departamento).
Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Apartment Building
Códigos ISIC
6810

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Apartamentos Astorga?

El número de teléfono de Apartamentos Astorga es 2326 1050.
Q2

¿Dónde se encuentra Apartamentos Astorga?

Apartamentos Astorga se encuentra enAvenida La Reforma 12-01, Cdad. de Guatemala 01010, Guatemala, Guatemala (departamento).
Q3

¿Apartamentos Astorga tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Apartamentos Astorga por teléfono al 2326 1050.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Apartamentos Astorga?

El sitio web de Apartamentos Astorga es apartamentosastorga.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida La Reforma 12-01, Cdad. de Guatemala 01010, Guatemala Guatemala (departamento), 01010
+

Empresas en Código Postal 01010

Empresas en 01010: 9 375
01010 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  13 %
Medical:  12 %
Restaurants:  11 %
Otro:  40 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  42 %
Caro:  8 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  90 %
Otro:  10 %

Barrios

Colonia Oakland:  6 %
Zona 10:  71 %
Otro:  24 %
+

Escribe una reseña