Café Armonía

4,7 ★★★★ más de 100 reseñas

Información de contacto

Café Armonía
13 Avenida, Quetzaltenango, Guatemala
Indicaciones
Teléfono: 7765 3509
Teléfono: 4941 3291
Horas: Mostrar
Correo electrónico: cafearmonia.mercadeo@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Pinterest: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Espresso Bar
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Café Armonía?

El número de teléfono de Café Armonía es 7765 3509.
Q2

¿Dónde se encuentra Café Armonía?

Café Armonía se encuentra en13 Avenida, Quetzaltenango, Guatemala, Quetzaltenango (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Café Armonía ?

Café Armonía es lun–sáb 7:30–20:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿Café Armonía tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Café Armonía por teléfono al 7765 3509.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Café Armonía?

El sitio web de Café Armonía es cafearmonia.com.gt.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
info@cafearmonia.com
+

Negocios adicionales en esta dirección

13 Avenida, Quetzaltenango, Guatemala
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,7★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.