Casa los Joles

4,9 ★★★★★ más de 50 reseñas

Información de contacto

Casa los Joles
Lotificacion, Casa 19N, San Pedro el Alto, San Pedro Las Huertas 03001, Guatemala
Antigua Guatemala, Sacatepéquez, 03001
Indicaciones
Teléfono: 5918 0648
Correo electrónico: losjoles@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Casa los Joles se encuentra en Antigua Guatemala, Sacatepéquez.
Industria
Hoteles y Viajes
Actividades:
Guest House
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Casa los Joles?

El número de teléfono de Casa los Joles es 5918 0648.
Q2

¿Dónde se encuentra Casa los Joles?

Casa los Joles se encuentra enLotificacion, Casa 19N, San Pedro el Alto, San Pedro Las Huertas 03001, Guatemala, Antigua Guatemala, Sacatepéquez.
Q3

¿Casa los Joles tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Casa los Joles por teléfono al 5918 0648.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Casa los Joles?

No hay ningún sitio web de Casa los Joles, pero puede encontrar a Casa los Joles en Facebook.
+

Empresas en Código Postal 03001

Empresas en 03001: 2 017

Categorías

Hotels & Travel:  35 %
Restaurants:  27 %
Otro:  38 %

Precio

Moderado:  51 %
Accesible:  39 %
Caro:  8 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

7:  78 %
5:  12 %
4:  6 %
Otro:  3 %

Barrios

Antigua:  81 %
Antigua Guatemala:  4 %
Colonia Vivibien:  4 %
Colonia el Carmen:  4 %
Sacatepequez:  4 %
Zona 3 Los Ángeles:  4 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,9★★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.