Centro Agricola El Gusano

Información de contacto

Centro Agricola El Gusano
04009, Chimaltenango 04009, Guatemala
Chimaltenango (municipio), Chimaltenango (departamento), 04009
Indicaciones
Teléfono: 3626 2813
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Centro Agricola El Gusano se encuentra en Chimaltenango (municipio), Chimaltenango (departamento). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Agricultura.
Industria
Industria »  Agricultura
Actividades:
Actividades de apoyo a la agricultura y la ganadería y actividades poscosecha
Códigos ISIC
016

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Agricola El Gusano?

El número de teléfono de Centro Agricola El Gusano es 3626 2813.
Q2

¿Dónde se encuentra Centro Agricola El Gusano?

Centro Agricola El Gusano se encuentra en04009, Chimaltenango 04009, Guatemala, Chimaltenango (municipio), Chimaltenango (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Centro Agricola El Gusano ?

Centro Agricola El Gusano es lun–vie 5:00–19:00; sáb 5:00–15:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Centro Agricola El Gusano tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Centro Agricola El Gusano por teléfono al 3626 2813.
+

Empresas en Código Postal 04009

Empresas en 04009: 64
+

Escribe una reseña