Clean Depot

Información de contacto

Clean Depot
2A Calle 3-21, Cdad. de Guatemala 01013, Guatemala
Guatemala (departamento), 01013
Indicaciones
Teléfono: 4793 9366
Teléfono: 2388 0000
Teléfono: 2382 0000
Horas: Mostrar
Correo electrónico: cleandepot@grupomisol.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

CLEAN DEPOT ofrece una amplia gama de soluciones de limpieza de alto rendimiento para satisfacer las necesidades de la industria, el comercio y el hogar. Nuestros productos incluyen accesorios, químicos y equipos de limpieza profesional de alta calidad. Con más de 35 años de experiencia en el sector de la higiene, entendemos la importancia de mantener los equipos de limpieza en óptimas condiciones. Por eso, contamos con un taller de servicio técnico que ofrece evaluación, mantenimiento y reparaciones. También disponemos de un amplio stock de repuestos para diferentes marcas. Además, ofrecemos servicios de alquiler de equipos de limpieza a precios altamente competitivos. En CLEAN DEPOT, estamos comprometidos con brindar soluciones integrales y eficientes para garantizar la limpieza y el mantenimiento adecuados en todos los ámbitos.
Mostrar más
Fundado: 1979
Industria
Industria
Actividades:
Machine Shop, Cleaning Products Supplier
Códigos ISIC
25924669

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Clean Depot está en actividad?

Clean Depot ha estado en actividad durante aproximadamente 47 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Clean Depot?

El número de teléfono de Clean Depot es 4793 9366.
Q3

¿Dónde se encuentra Clean Depot?

Clean Depot se encuentra en2A Calle 3-21, Cdad. de Guatemala 01013, Guatemala, Guatemala (departamento).
Q4

¿Qué días está abierto Clean Depot ?

Clean Depot es lun–vie 8:00–17:00; sáb 8:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q5

¿Clean Depot tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Clean Depot por teléfono al 4793 9366.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Clean Depot?

El sitio web de Clean Depot es cleandepot.com.gt.
+

Negocios adicionales en esta dirección

2A Calle 3-21, Cdad. de Guatemala 01013, Guatemala Guatemala (departamento), 01013
+

Empresas en Código Postal 01013

Empresas en 01013: 1 166

Categorías

Shopping:  21 %
Industry:  12 %
Professional Services:  12 %
Hotels & Travel:  10 %
Otro:  45 %

Precio

Accesible:  73 %
Moderado:  18 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  88 %
5:  7 %
Otro:  5 %

Barrios

Colonia Nueva Aurora:  6 %
Zona 13:  76 %
Otro:  18 %
+

Escribe una reseña