Control Industrial &C, S.A.

Información de contacto

Control Industrial &C, S.A.
de, 7A Calle 13-26, Cdad. de Guatemala 01006, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento), 01006
Indicaciones
Teléfono: 2222 2600
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Control Industrial &C, S.A. se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Industria
Compras »  Ferreteria
Actividades:
Equipment Rental Agency, Security System Supplier, Department Store, Venta al por menor de artículos de ferretería, pinturas y productos de vidrio en comercios especializados, Electrical Supply Store
Códigos ISIC
4659471947527730

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Control Industrial &C, S.A.?

El número de teléfono de Control Industrial &C, S.A. es 2222 2600.
Q2

¿Dónde se encuentra Control Industrial &C, S.A.?

Control Industrial &C, S.A. se encuentra ende, 7A Calle 13-26, Cdad. de Guatemala 01006, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Control Industrial &C, S.A. ?

Control Industrial &C, S.A. es lun–vie 8:00–17:00; sáb 8:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Control Industrial &C, S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Control Industrial &C, S.A. por teléfono al 2222 2600.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Control Industrial &C, S.A.?

No hay ningún sitio web de Control Industrial &C, S.A., pero puede encontrar a Control Industrial &C, S.A. en Foursquare.
Q6

¿Control Industrial &C, S.A. tiene servicio de entrega a domicilio?

, Control Industrial &C, S.A. tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 2222 2600 para más información.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.control-industrial.com.gt
+

Empresas en Código Postal 01006

Empresas en 01006: 543

Categorías

Shopping:  28 %
Industry:  15 %
Automotive:  12 %
Otro:  44 %

Códigos de área

2:  71 %
5:  29 %
Otro:  0 %

Barrios

Colonia Los Cipresales:  11 %
Colonia Quintanal:  11 %
Colonia San Rafael:  11 %
Colonia Sauzalito:  11 %
Zona 10:  22 %
Zona 6:  33 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña