Haojue Centro De Servicios

Información de contacto

Haojue Centro De Servicios
JF6M+W59, 7A Avenida, Cdad. de Guatemala 01009, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento), 01009
Indicaciones
Teléfono: 2203 3409
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Haojue Centro De Servicios se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Reparaciones de motocicletas.
Industria
Automotriz »  Reparaciones de motocicletas
Actividades:
Reparaciones de motocicletas
Códigos ISIC
4540

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Haojue Centro De Servicios?

El número de teléfono de Haojue Centro De Servicios es 2203 3409.
Q2

¿Dónde se encuentra Haojue Centro De Servicios?

Haojue Centro De Servicios se encuentra enJF6M+W59, 7A Avenida, Cdad. de Guatemala 01009, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q3

¿Haojue Centro De Servicios tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Haojue Centro De Servicios por teléfono al 2203 3409.
+

Empresas en Código Postal 01009

Empresas en 01009: 297

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  14 %
Medical:  12 %
Industry:  10 %
Otro:  43 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  34 %
Caro:  5 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  87 %
4:  5 %
5:  5 %
Otro:  3 %

Barrios

Colonia 6 de Octubre:  4 %
Zona 13:  4 %
Zona 9:  81 %
Otro:  10 %
+

Escribe una reseña