Hostel De La Fuente

Información de contacto

Hostel De La Fuente
calle 9na oriente casa 9, Antigua Guatemala 30001, Guatemala
Indicaciones
Teléfono: (617) 840-0895
Teléfono: 4907 4429
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Hostales.
Industria
Hoteles y Viajes »  HotelesHostales
Actividades:
Tour Agency, Hostales, Hoteles y moteles
Códigos ISIC
55107912

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hostel De La Fuente?

El número de teléfono de Hostel De La Fuente es (617) 840-0895.
Q2

¿Dónde se encuentra Hostel De La Fuente?

Hostel De La Fuente se encuentra encalle 9na oriente casa 9, Antigua Guatemala 30001, Guatemala, Sacatepéquez.
Q3

¿Hostel De La Fuente tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hostel De La Fuente por teléfono al (617) 840-0895.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Hostel De La Fuente?

El sitio web de Hostel De La Fuente es hotels.cloudbeds.com.
+

Escribe una reseña