Iglesia Meria Goretti

Información de contacto

Iglesia Meria Goretti
HF89+P83, Cdad. de Guatemala, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento)
Indicaciones
Teléfono: 2333 3219
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Iglesia Meria Goretti se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento), y comenzó a operar en el año 1957. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Iglesias.
Fundado: 1957
Industria
Religión »  Iglesias
Actividades:
Iglesias
Códigos ISIC
9491

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Iglesia Meria Goretti está en actividad?

Iglesia Meria Goretti ha estado en actividad durante aproximadamente 69 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia Meria Goretti?

El número de teléfono de Iglesia Meria Goretti es 2333 3219.
Q3

¿Dónde se encuentra Iglesia Meria Goretti?

Iglesia Meria Goretti se encuentra enHF89+P83, Cdad. de Guatemala, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q4

¿Iglesia Meria Goretti tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Iglesia Meria Goretti por teléfono al 2333 3219.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Iglesia Meria Goretti?

No hay ningún sitio web de Iglesia Meria Goretti, pero puede encontrar a Iglesia Meria Goretti en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña