Importadora Ana Cecilia

Información de contacto

Importadora Ana Cecilia
0413, Chimaltenango, Guatemala
Chimaltenango (municipio), Chimaltenango (departamento), 0413
Indicaciones
Teléfono: 4790 0768
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Importadora Ana Cecilia se encuentra en Chimaltenango (municipio), Chimaltenango (departamento).
Industria
Industria
Actividades:
Importer
Códigos ISIC
5229

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Importadora Ana Cecilia?

El número de teléfono de Importadora Ana Cecilia es 4790 0768.
Q2

¿Dónde se encuentra Importadora Ana Cecilia?

Importadora Ana Cecilia se encuentra en0413, Chimaltenango, Guatemala, Chimaltenango (municipio), Chimaltenango (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Importadora Ana Cecilia ?

Importadora Ana Cecilia es lun–vie 8:00–17:30; sáb 8:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Importadora Ana Cecilia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Importadora Ana Cecilia por teléfono al 4790 0768.
+

Escribe una reseña