Los Tacos
4,3 ★★★★★ más de 10 reseñas
Información de contacto
Los Tacosa un costado de la municipalidad de, Comalapa, Guatemala
San Juan Comalapa, Chimaltenango (departamento)
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Los Tacos se encuentra en San Juan Comalapa, Chimaltenango (departamento). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Los Tacos?
El número de teléfono de Los Tacos es 4387 8073.Q2
¿Dónde se encuentra Los Tacos?
Los Tacos se encuentra ena un costado de la municipalidad de, Comalapa, Guatemala, San Juan Comalapa, Chimaltenango (departamento).Q3
¿Qué días está abierto Los Tacos ?
Los Tacos es lun–dom 8:00–23:00 abierto.Q4
¿Los Tacos tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Los Tacos por teléfono al 4387 8073.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Los Tacos?
No hay ningún sitio web de Los Tacos, pero puede encontrar a Los Tacos en
Facebook.
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,3★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.