Medicina Estetica Mariscal

Información de contacto

Medicina Estetica Mariscal
14 calle 6-93 zona 21colonia mariscal Guatemala, capital 01011, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento), 01011
Indicaciones
Teléfono: 2460 3586
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Medicina Estetica Mariscal se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cirugía plástica.
Industria
Médico »  Cirugía plástica
Actividades:
Cirugía plástica
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Medicina Estetica Mariscal?

El número de teléfono de Medicina Estetica Mariscal es 2460 3586.
Q2

¿Dónde se encuentra Medicina Estetica Mariscal?

Medicina Estetica Mariscal se encuentra en14 calle 6-93 zona 21colonia mariscal Guatemala, capital 01011, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Medicina Estetica Mariscal ?

Medicina Estetica Mariscal es lun–vie 8:00–17:30; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Medicina Estetica Mariscal tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Medicina Estetica Mariscal por teléfono al 2460 3586.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Medicina Estetica Mariscal?

El sitio web de Medicina Estetica Mariscal es medicina-estetica-mariscal.negocio.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

14 calle 6-93 zona 21colonia mariscal Guatemala, capital 01011, Guatemala Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento), 01011
+

Empresas en Código Postal 01011

Empresas en 01011: 325

Categorías

Shopping:  28 %
Industry:  14 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  63 %
Moderado:  33 %
Caro:  2 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  88 %
5:  8 %
Otro:  3 %

Barrios

Colonia Miraflores:  4 %
Colonia Roosevelt:  4 %
Las Majadas:  4 %
Zona 11:  52 %
Otro:  35 %
+

Escribe una reseña