Plotteo Centro de Impresión de Planos

Información de contacto

Plotteo Centro de Impresión de Planos
11 Avenida 30-74 "A" Zona 12 El Bosque Guatemala, 01012, Guatemala
Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento), 01012
Indicaciones
Teléfono: 2476 1609
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Plotteo Centro de Impresión de Planos se encuentra en Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Arquitectos.
Industria
Servicios profesionales »  Arquitectos
Actividades:
Arquitectos
Códigos ISIC
7110

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Plotteo Centro de Impresión de Planos?

El número de teléfono de Plotteo Centro de Impresión de Planos es 2476 1609.
Q2

¿Dónde se encuentra Plotteo Centro de Impresión de Planos?

Plotteo Centro de Impresión de Planos se encuentra en11 Avenida 30-74 "A" Zona 12 El Bosque Guatemala, 01012, Guatemala, Ciudad de Guatemala, Guatemala (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Plotteo Centro de Impresión de Planos ?

Plotteo Centro de Impresión de Planos es
lunes:7:00–17:30
martes:7:00–17:30
miércoles:7:00–17:30
jueves:7:00–17:30
viernes:7:00–17:00
sábado:7:00–13:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Plotteo Centro de Impresión de Planos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Plotteo Centro de Impresión de Planos por teléfono al 2476 1609.
+

Empresas en Código Postal 01012

Empresas en 01012: 1 769

Categorías

Shopping:  24 %
Industry:  19 %
Automotive:  14 %
Otro:  43 %

Precio

Accesible:  88 %
Moderado:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  90 %
5:  5 %
Otro:  5 %

Barrios

Colonia El Carmen:  4 %
Colonia la Reformita:  6 %
Zona 12:  73 %
Zona 21:  4 %
Otro:  13 %
+

Escribe una reseña