Yeguada Diez

Información de contacto

Yeguada Diez
FF5X+5VW, Ruta a Sta. Elena Barillas, Villa Canales, Guatemala
Indicaciones
Teléfono: 3131 7474
Horas: Mostrar
Correo electrónico: la@launion.gt
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Yeguada Diez?

El número de teléfono de Yeguada Diez es 3131 7474.
Q2

¿Dónde se encuentra Yeguada Diez?

Yeguada Diez se encuentra enFF5X+5VW, Ruta a Sta. Elena Barillas, Villa Canales, Guatemala, Guatemala (departamento).
Q3

¿Qué días está abierto Yeguada Diez ?

Yeguada Diez es lun–jue 7:00–16:00; vie–dom 7:00–18:00 abierto.
Q4

¿Yeguada Diez tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Yeguada Diez por teléfono al 3131 7474.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Yeguada Diez?

El sitio web de Yeguada Diez es yeguadadiez.com.
Q6

¿Yeguada Diez tiene servicio de entrega a domicilio?

, Yeguada Diez tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 3131 7474 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña