Información de contacto

Glamp Camp Gy
59 Cross St, Georgetown, Guyana
Indicaciones
Teléfono: 619 4825
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Organización/Manejo de eventos.
Industria
Servicios locales »  Organización/Manejo de eventos
Actividades:
Organización/Manejo de eventos
Códigos ISIC
9609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Glamp Camp Gy?

El número de teléfono de Glamp Camp Gy es 619 4825.
Q2

¿Dónde se encuentra Glamp Camp Gy?

Glamp Camp Gy se encuentra en59 Cross St, Georgetown, Guyana, Demerara-Mahaica.
Q3

¿Qué días está abierto Glamp Camp Gy ?

Glamp Camp Gy es lun–sáb 9:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Glamp Camp Gy tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Glamp Camp Gy por teléfono al 619 4825.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Glamp Camp Gy?

No hay ningún sitio web de Glamp Camp Gy, pero puede encontrar a Glamp Camp Gy en Facebook.
+

Escribe una reseña