Ashley Nails

4,9 ★★★★★ más de 10 reseñas

Contacto de empresa

Katy Lopez

Ashley Nails

Información de contacto

Ashley Nails
RN-53, 13201 Danlí, El Paraíso, Honduras
Indicaciones
Teléfono: 9817-0340
Horas: Mostrar
Correo electrónico: ashleynailshn@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ashley Nails se fundó en 2015. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.
Fundado: 2015
Industria
Belleza y Spas »  Salones de belleza
Actividades:
Salones de belleza
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Ashley Nails está en actividad?

Ashley Nails ha estado en actividad durante aproximadamente 11 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Ashley Nails?

El número de teléfono de Ashley Nails es 9817-0340.
Q3

¿Dónde se encuentra Ashley Nails?

Ashley Nails se encuentra enRN-53, 13201 Danlí, El Paraíso, Honduras, El Paraíso (Honduras).
Q4

¿Qué días está abierto Ashley Nails ?

Ashley Nails es lun–sáb 8:00–18:00; cerrado dom abierto.
Q5

¿Ashley Nails tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ashley Nails por teléfono al 9817-0340.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Ashley Nails?

El sitio web de Ashley Nails es ashleynailshn.estaenlanet.com.
Q7

¿Ashley Nails tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

Sí, Ashley Nails tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,9★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.