Farmacia Simán

Información de contacto

Farmacia Simán
gasolinera texaco, contiguo supermercado 20 menos, 41101 Santa Rosa de Copán, Copán, Honduras
Indicaciones
Teléfono: 2544-2000
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Simán?

El número de teléfono de Farmacia Simán es 2544-2000.
Q2

¿Dónde se encuentra Farmacia Simán?

Farmacia Simán se encuentra engasolinera texaco, contiguo supermercado 20 menos, 41101 Santa Rosa de Copán, Copán, Honduras, Departamento de Copán.
Q3

¿Qué días está abierto Farmacia Simán ?

Farmacia Simán es lun–sáb 7:00–22:00; dom 8:00–22:00 abierto.
Q4

¿Farmacia Simán tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Farmacia Simán por teléfono al 2544-2000.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Farmacia Simán?

El sitio web de Farmacia Simán es www.farmaciasiman.com.
Q6

¿Farmacia Simán tiene servicio de entrega a domicilio?

, Farmacia Simán tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 2544-2000 para más información.
+

Escribe una reseña