Ferreteria Darfermir

Información de contacto

Ferreteria Darfermir
W28V+6QV, Trujillo, Colón, Honduras
Trujillo (Honduras), Departamento de Colón
Indicaciones
Teléfono: 2434-4919
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ferreteria Darfermir se encuentra en Trujillo (Honduras), Departamento de Colón. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de hardware.
Industria
Compras »  Ferreteria
Actividades:
Venta al por menor de artículos de ferretería, pinturas y productos de vidrio en comercios especializados
Códigos ISIC
4752

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria Darfermir?

El número de teléfono de Ferreteria Darfermir es 2434-4919.
Q2

¿Dónde se encuentra Ferreteria Darfermir?

Ferreteria Darfermir se encuentra enW28V+6QV, Trujillo, Colón, Honduras, Trujillo (Honduras), Departamento de Colón.
Q3

¿Qué días está abierto Ferreteria Darfermir ?

Ferreteria Darfermir es lun–sáb 7:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Ferreteria Darfermir tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ferreteria Darfermir por teléfono al 2434-4919.
Q5

¿Ferreteria Darfermir tiene servicio de entrega a domicilio?

, Ferreteria Darfermir tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 2434-4919 para más información.
+

Escribe una reseña