Helvetas Honduras
3,0 ★★★★★ 1+ reseñas
Información de contacto
| lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Helvetas Honduras se fundó en 2007.
Industria
Industria
Actividades:
Non-Profit Organization
Códigos ISIC
9499
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuánto tiempo hace que Helvetas Honduras está en actividad?
Helvetas Honduras ha estado en actividad durante aproximadamente 19 años.Q2
¿Cuál es el número de teléfono de Helvetas Honduras?
El número de teléfono de Helvetas Honduras es 2231-1800.Q3
¿Dónde se encuentra Helvetas Honduras?
Helvetas Honduras se encuentra enHonduras, 3565.Q4
¿Qué días está abierto Helvetas Honduras ?
Helvetas Honduras es lun–vie 8:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.Q5
¿Helvetas Honduras tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Helvetas Honduras por teléfono al 2231-1800.Q6
¿Cuál es la dirección web (URL) de Helvetas Honduras?
El sitio web de Helvetas Honduras es
www.helvetas.org.
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz3,0★★★★★1+ reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.