Pacas Del Frances Honduras

Información de contacto

Pacas Del Frances Honduras
F27J+QRW BODEGA METALCO, 21103 33 Calle, 21101 San Pedro Sula, Cortés, Honduras
Indicaciones
Teléfono: 9753-7097
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Importer
Códigos ISIC
5229

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Pacas Del Frances Honduras?

El número de teléfono de Pacas Del Frances Honduras es 9753-7097.
Q2

¿Dónde se encuentra Pacas Del Frances Honduras?

Pacas Del Frances Honduras se encuentra enF27J+QRW BODEGA METALCO, 21103 33 Calle, 21101 San Pedro Sula, Cortés, Honduras, Cortés (Honduras).
Q3

¿Qué días está abierto Pacas Del Frances Honduras ?

Pacas Del Frances Honduras es
lunes:8:00–17:00
martes:8:00–17:00
miércoles:8:00–17:00
jueves:8:00–17:00
viernes:9:00–17:00
sábado:9:00–16:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Pacas Del Frances Honduras tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Pacas Del Frances Honduras por teléfono al 9753-7097.
+

Escribe una reseña