Información de contacto

Taqueria King
Mall Multiplaza, CA-5, 21104 San Pedro Sula, Cortés, Honduras
Indicaciones
Teléfono: 8918-2416
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes Mexicanos.
Industria
Restaurantes »  Restaurantes Mexicanos
Actividades:
Restaurantes Mexicanos, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Taqueria King?

El número de teléfono de Taqueria King es 8918-2416.
Q2

¿Dónde se encuentra Taqueria King?

Taqueria King se encuentra enMall Multiplaza, CA-5, 21104 San Pedro Sula, Cortés, Honduras, Cortés (Honduras).
Q3

¿Qué días está abierto Taqueria King ?

Taqueria King es lun–dom 11:00–20:30 abierto.
Q4

¿Taqueria King tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Taqueria King por teléfono al 8918-2416.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Taqueria King?

No hay ningún sitio web de Taqueria King, pero puede encontrar a Taqueria King en Facebook.
Q6

¿Taqueria King tiene servicio de entrega a domicilio?

, Taqueria King tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 8918-2416 para más información.
+

Escribe una reseña