Eben Tissu Confection

Información de contacto

Eben Tissu Confection
Delmas 31, Port-au-Prince, Haiti
Puerto Príncipe, Departamento Oeste
Indicaciones
Teléfono: 44 55 7450
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Eben Tissu Confection se encuentra en Puerto Príncipe, Departamento Oeste.
Industria
Industria
Actividades:
Haute Couture Fashion House
Códigos ISIC
1410

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Eben Tissu Confection?

El número de teléfono de Eben Tissu Confection es 44 55 7450.
Q2

¿Dónde se encuentra Eben Tissu Confection?

Eben Tissu Confection se encuentra enDelmas 31, Port-au-Prince, Haiti, Puerto Príncipe, Departamento Oeste.
Q3

¿Qué días está abierto Eben Tissu Confection ?

Eben Tissu Confection es lun–sáb 8:00–16:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Eben Tissu Confection tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Eben Tissu Confection por teléfono al 44 55 7450.
+

Escribe una reseña