Addi Car Wash

Información de contacto

Addi Car Wash
104 Waltham Park Rd, Kingston, Jamaica
Indicaciones
Teléfono: (876) 362-1723
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Automotriz
Actividades:
Car Wash
Códigos ISIC
4520

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Addi Car Wash?

El número de teléfono de Addi Car Wash es (876) 362-1723.
Q2

¿Dónde se encuentra Addi Car Wash?

Addi Car Wash se encuentra en104 Waltham Park Rd, Kingston, Jamaica, Parroquia de Kingston.
Q3

¿Addi Car Wash tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Addi Car Wash por teléfono al (876) 362-1723.
+

Negocios adicionales en esta dirección

104 Waltham Park Rd, Kingston, Jamaica
+

Escribe una reseña