General Caterers Limited

Información de contacto

General Caterers Limited
Shop 2 184 Constant Spring Road (8)
Indicaciones
Teléfono: (876) 931-4839
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Número de presentación: 19747

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de General Caterers Limited?

El número de teléfono de General Caterers Limited es (876) 931-4839.
Q2

¿Dónde se encuentra General Caterers Limited?

General Caterers Limited se encuentra enShop 2 184 Constant Spring Road (8), Parroquia de Saint Andrew (Jamaica).
Q3

¿General Caterers Limited tiene algún contacto principal?

Puede contactar a General Caterers Limited por teléfono al (876) 931-4839.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Shop 2 184 Constant Spring Road (8)
+

Escribe una reseña