Hines Freight Services Ltd

Información de contacto

Hines Freight Services Ltd
lot H6 coconut Dr, shop 19 Portsville Center Plaza, Freeport Portsville Centre, Freeport, Montego Bay, Jamaica
Bahía Montego, Parroquia de Saint James (Jamaica)
Indicaciones
Teléfono: (876) 953-6286
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Hines Freight Services Ltd se encuentra en Bahía Montego, Parroquia de Saint James (Jamaica). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Transporte de carga.
Número de presentación: 75532
Industria
Industria »  Transporte de carga
Actividades:
Transporte de carga
Códigos ISIC
5229

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hines Freight Services Ltd?

El número de teléfono de Hines Freight Services Ltd es (876) 953-6286.
Q2

¿Dónde se encuentra Hines Freight Services Ltd?

Hines Freight Services Ltd se encuentra enlot H6 coconut Dr, shop 19 Portsville Center Plaza, Freeport Portsville Centre, Freeport, Montego Bay, Jamaica, Bahía Montego, Parroquia de Saint James (Jamaica).
Q3

¿Qué días está abierto Hines Freight Services Ltd ?

Hines Freight Services Ltd es lun–vie 8:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Hines Freight Services Ltd tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hines Freight Services Ltd por teléfono al (876) 953-6286.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Hines Freight Services Ltd?

El sitio web de Hines Freight Services Ltd es hines-freight-services-ltd.business.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

lot H6 coconut Dr, shop 19 Portsville Center Plaza, Freeport Portsville Centre, Freeport, Montego Bay, Jamaica Bahía Montego, Parroquia de Saint James (Jamaica)
+

Escribe una reseña