Renova Spa

Información de contacto

Renova Spa
Norman Manley Blvd, Negril, Jamaica
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Spas de día.
Industria
Belleza y Spas »  Salones de belleza; Manicuras y Pedicuras
Actividades:
Manicuras y Pedicuras, Gym, Día de Spa, Salones de belleza, Facial Spa
Códigos ISIC
9311, 9602, 9609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Renova Spa?

Renova Spa se encuentra enNorman Manley Blvd, Negril, Jamaica, Parroquia de Westmoreland.
Q2

¿Qué días está abierto Renova Spa ?

Renova Spa es lun–dom 8:00–20:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Renova Spa?

El sitio web de Renova Spa es www.renovaspa.com.
+

Escribe una reseña