St. Patrick’s Foundation
4,3 ★★★★★ 5+ reseñas
Información de contacto
St. Patrick’s Foundation2-4 Pacific Blvd, Kingston, Jamaica
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
St. Patrick’s Foundation se fundó en 1994. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Caridades.
Fundado: 1994
Número de presentación: 48901
Actividades:
Caridades, Enseñanza
Códigos ISIC
85, 8890
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuánto tiempo hace que St. Patrick’s Foundation está en actividad?
St. Patrick’s Foundation ha estado en actividad durante aproximadamente 32 años.Q2
¿Cuál es el número de teléfono de St. Patrick’s Foundation?
El número de teléfono de St. Patrick’s Foundation es (876) 757-2210.Q3
¿Dónde se encuentra St. Patrick’s Foundation?
St. Patrick’s Foundation se encuentra en2-4 Pacific Blvd, Kingston, Jamaica, Parroquia de Kingston.Q4
¿Qué días está abierto St. Patrick’s Foundation ?
St. Patrick’s Foundation es lun–vie 8:30–16:00; cerrado sáb–dom abierto.Q5
¿St. Patrick’s Foundation tiene algún contacto principal?
Puede contactar a St. Patrick’s Foundation por teléfono al (876) 757-2210. +Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,3★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.