Link Canal 21

Información de contacto

Link Canal 21
Managua, Nicaragua
Indicaciones
Teléfono: 8794 0700
Teléfono: 8866 5587
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Canal 21 Nicaragua Digital es el medio de comunicación oficial de la comunidad creyente en Nicaragua.
Mostrar más
Industria
Medios
Actividades:
Television Station
Códigos ISIC
6020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Link Canal 21?

El número de teléfono de Link Canal 21 es 8794 0700.
Q2

¿Dónde se encuentra Link Canal 21?

Link Canal 21 se encuentra enManagua, Nicaragua, Departamento de Managua.
Q3

¿Qué días está abierto Link Canal 21 ?

Link Canal 21 es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Link Canal 21 tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Link Canal 21 por teléfono al 8794 0700.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Link Canal 21?

El sitio web de Link Canal 21 es canal21nicaragua.com.
+

Escribe una reseña