Monstruo Bar Y Discotec

Información de contacto

Monstruo Bar Y Discotec
Colonial Los Robles, Semáforos Monte De Los Olivos 1 c. Al Norte 30 vrs Oeste, Managua, Nicaragua
Indicaciones
Teléfono: (786) 771-8248
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Deportes & Actividades »  Restaurantes
Actividades:
Night Club, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas, Karaoke Bar
Códigos ISIC
5610, 5630, 9329

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Monstruo Bar Y Discotec?

El número de teléfono de Monstruo Bar Y Discotec es (786) 771-8248.
Q2

¿Dónde se encuentra Monstruo Bar Y Discotec?

Monstruo Bar Y Discotec se encuentra enColonial Los Robles, Semáforos Monte De Los Olivos 1 c. Al Norte 30 vrs Oeste, Managua, Nicaragua, Departamento de Managua.
Q3

¿Qué días está abierto Monstruo Bar Y Discotec ?

Monstruo Bar Y Discotec es lun–dom 12:00–3:00 abierto.
Q4

¿Monstruo Bar Y Discotec tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Monstruo Bar Y Discotec por teléfono al (786) 771-8248.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Monstruo Bar Y Discotec?

No hay ningún sitio web de Monstruo Bar Y Discotec, pero puede encontrar a Monstruo Bar Y Discotec en Facebook.
+

Escribe una reseña