S & J Logistics Nic

Información de contacto

S & J Logistics Nic
4QFC+2J6, Managua, Nicaragua
Indicaciones
Teléfono: 8186 2082
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Importer
Códigos ISIC
5229

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de S & J Logistics Nic?

El número de teléfono de S & J Logistics Nic es 8186 2082.
Q2

¿Dónde se encuentra S & J Logistics Nic?

S & J Logistics Nic se encuentra en4QFC+2J6, Managua, Nicaragua, Departamento de Managua.
Q3

¿Qué días está abierto S & J Logistics Nic ?

S & J Logistics Nic es lun–vie 9:00–17:30; sáb 9:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿S & J Logistics Nic tiene algún contacto principal?

Puede contactar a S & J Logistics Nic por teléfono al 8186 2082.
+

Escribe una reseña