SoftGamez Nicaragua

Información de contacto

SoftGamez Nicaragua
Rot Sto Dom 1c S 2c O 1/2c N, Managua 14012, Nicaragua
Indicaciones
Teléfono: 8469 5582
Teléfono: 2252 4463
Horas: Mostrar
Correo electrónico: ventas@softgamez.net
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Computer Support and Services
Códigos ISIC
9511

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de SoftGamez Nicaragua?

El número de teléfono de SoftGamez Nicaragua es 8469 5582.
Q2

¿Dónde se encuentra SoftGamez Nicaragua?

SoftGamez Nicaragua se encuentra enRot Sto Dom 1c S 2c O 1/2c N, Managua 14012, Nicaragua, Departamento de Managua.
Q3

¿Qué días está abierto SoftGamez Nicaragua ?

SoftGamez Nicaragua es lun–dom 8:00–19:00 abierto.
Q4

¿SoftGamez Nicaragua tiene algún contacto principal?

Puede contactar a SoftGamez Nicaragua por teléfono al 8469 5582.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de SoftGamez Nicaragua?

El sitio web de SoftGamez Nicaragua es softgamez.net.
Q6

¿Hay algún lugar para estacionar en SoftGamez Nicaragua?

Sí, SoftGamez Nicaragua tiene lugar de estacionamiento disponible en la calle.
+

Escribe una reseña