Sala de Eventos Lourdes

Información de contacto

Sala de Eventos Lourdes
HVHR+PM2, Panamá Oeste Province, Panama
Indicaciones
Teléfono: 6626-2414
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.
Industria
Restaurantes »  Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Sala de Eventos Lourdes?

El número de teléfono de Sala de Eventos Lourdes es 6626-2414.
Q2

¿Dónde se encuentra Sala de Eventos Lourdes?

Sala de Eventos Lourdes se encuentra enHVHR+PM2, Panamá Oeste Province, Panama.
Q3

¿Sala de Eventos Lourdes tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Sala de Eventos Lourdes por teléfono al 6626-2414.
+

Escribe una reseña