Información de contacto

Shops Alessia
Barraza Apto- 8D, El Chorrillo, Panamá, Panama
Panamá (ciudad), Provincia de Panamá
Indicaciones
Teléfono: 6430-0503
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Shops Alessia se encuentra en Panamá (ciudad), Provincia de Panamá. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de ropa.
Industria
Compras »  Tiendas de ropa; Zapaterías
Actividades:
Zapaterías, Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados, T-shirt Store, Fashion Accessories Store, Dive Club
Códigos ISIC
4771, 9499

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Shops Alessia?

El número de teléfono de Shops Alessia es 6430-0503.
Q2

¿Dónde se encuentra Shops Alessia?

Shops Alessia se encuentra enBarraza Apto- 8D, El Chorrillo, Panamá, Panama, Panamá (ciudad), Provincia de Panamá.
Q3

¿Qué días está abierto Shops Alessia ?

Shops Alessia es lun–sáb 8:00–18:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Shops Alessia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Shops Alessia por teléfono al 6430-0503.
Q5

¿Shops Alessia tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Shops Alessia tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 6430-0503 para más información.
+

Escribe una reseña