Información de contacto

Caribe Telecom Group
165 Ave Winston Churchill; Rio Piedras; 00926
Indicaciones
Teléfono: (787) 751-3432
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Manufactura de ordenadores y electrónica.
Número de presentación: 91805-111
Actividades:
Fabricación de equipo de comunicaciones
Códigos ISIC
2630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Caribe Telecom Group?

El número de teléfono de Caribe Telecom Group es (787) 751-3432.
Q2

¿Dónde se encuentra Caribe Telecom Group?

Caribe Telecom Group se encuentra en165 Ave Winston Churchill; Rio Piedras; 00926, San Juan (Puerto Rico).
Q3

¿Caribe Telecom Group tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Caribe Telecom Group por teléfono al (787) 751-3432.
+

Negocios adicionales en esta dirección

165 Ave Winston Churchill; Rio Piedras; 00926
+

Empresas en Código Postal 00926

Empresas en 00926: 6 151
Población: 105 261
00926 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  18 %
Professional Services:  12 %
Otro:  70 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  38 %
Caro:  4 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  97 %
Otro:  3 %

Barrios

Cupey:  34 %
Monacillo:  17 %
Monacillo Urbano:  17 %
Río Piedras:  12 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00926

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña