El 8 de Blanco
4,3 ★★★★★ más de 1500 reseñas
Información de contacto
El 8 de Blanco102 Av. Universidad, San Juan, 00925, Puerto Rico
San Juan (Puerto Rico), 00925
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
El 8 de Blanco se encuentra en San Juan (Puerto Rico).
Industria
Restaurantes
Actividades:
Bar & Grill
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de El 8 de Blanco?
El número de teléfono de El 8 de Blanco es (787) 751-5208.Q2
¿Dónde se encuentra El 8 de Blanco?
El 8 de Blanco se encuentra en102 Av. Universidad, San Juan, 00925, Puerto Rico, San Juan (Puerto Rico).Q3
¿Qué días está abierto El 8 de Blanco ?
El 8 de Blanco es
| lunes: | 11:00–2:00 |
| martes: | 11:00–2:00 |
| miércoles: | 11:00–2:00 |
| jueves: | 11:00–3:00 |
| viernes: | 11:00–3:00 |
| sábado: | 12:00–3:00 |
| domingo: | 12:00–2:00 |
abierto
Q4
¿El 8 de Blanco tiene algún contacto principal?
Puede contactar a El 8 de Blanco por teléfono al (787) 751-5208.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de El 8 de Blanco?
No hay ningún sitio web de El 8 de Blanco, pero puede encontrar a El 8 de Blanco en
Facebook.
Q6
¿Hay algún lugar para estacionar en El 8 de Blanco?
Sí, El 8 de Blanco tiene lugar de estacionamiento disponible en la calle.Q7
¿El 8 de Blanco tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?
Sí, El 8 de Blanco tiene Wifi disponible en este lugar.Q8
¿El 8 de Blanco tiene servicio de entrega a domicilio?
Sí, El 8 de Blanco tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (787) 751-5208 para más información. +Negocios adicionales en esta dirección
102 Av. Universidad, San Juan, 00925, Puerto Rico San Juan (Puerto Rico), 00925
+Empresas en Código Postal 00925
Empresas en 00925: 1 782
Población: 6 903
Categorías
Professional Services: 11 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 00925
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,3★★★★★más de 1500 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.