Ferreteria Paez

Información de contacto

Ferreteria Paez
272 Ave. de Diego; San Juan; Río Piedras; ; PR
Rio Piedras, San Juan (Puerto Rico)
Indicaciones
Teléfono: (787) 756-5465
Fax: (787) 758-6574
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ferreteria Paez se encuentra en Rio Piedras, San Juan (Puerto Rico). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de hardware.
Industria
Compras »  Ferreteria
Actividades:
Venta al por menor de artículos de ferretería, pinturas y productos de vidrio en comercios especializados
Códigos ISIC
4752

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria Paez?

El número de teléfono de Ferreteria Paez es (787) 756-5465.
Q2

¿Dónde se encuentra Ferreteria Paez?

Ferreteria Paez se encuentra en272 Ave. de Diego; San Juan; Río Piedras; ; PR, Rio Piedras, San Juan (Puerto Rico).
Q3

¿Ferreteria Paez tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ferreteria Paez por teléfono al (787) 756-5465.
+

Escribe una reseña