Información de contacto

La Isla
909 Av. Manuel Fernández Juncos, San Juan, 00907, Puerto Rico
San Juan (Puerto Rico), 00907
Indicaciones
Teléfono: (787) 307-7944
Teléfono: (787) 679-4718
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Isla se encuentra en San Juan (Puerto Rico). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cafés.
Industria
Restaurantes »  Cafés
Actividades:
Supermarket, Coworking Space, Event Venue, Cafés
Códigos ISIC
4711, 5610, 6810, 9609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Isla?

El número de teléfono de La Isla es (787) 307-7944.
Q2

¿Dónde se encuentra La Isla?

La Isla se encuentra en909 Av. Manuel Fernández Juncos, San Juan, 00907, Puerto Rico, San Juan (Puerto Rico).
Q3

¿Qué días está abierto La Isla ?

La Isla es lun–dom 8:00–15:30 abierto.
Q4

¿La Isla tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Isla por teléfono al (787) 307-7944.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Isla?

El sitio web de La Isla es www.wearelaisla.com.
Q6

¿La Isla tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

Sí, La Isla tiene Wifi disponible en este lugar.
Q7

¿La Isla tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, La Isla tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (787) 307-7944 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

909 Av. Manuel Fernández Juncos, San Juan, 00907, Puerto Rico San Juan (Puerto Rico), 00907
+

Empresas en Código Postal 00907

Empresas en 00907: 5 516
Población: 15 787
00907 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Restaurants:  17 %
Shopping:  15 %
Professional Services:  13 %
Otro:  55 %

Precio

Moderado:  45 %
Accesible:  32 %
Caro:  20 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Condado:  12 %
Miramar:  7 %
Santurce:  73 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00907

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña