Contacto de empresa

Customer Service

Mc Donalds
Teléfono: (800) 244-6227

Información de contacto

Mc Donalds
1507 Ave Ponce De Leon; San Juan; 00909
San Juan (Puerto Rico), 00909
Indicaciones
Teléfono: (787) 725-3834
Tarificación gratuita: (800) 244-6227
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
Instagram: Visitar
Canal de YouTube: Visitar
Pinterest: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

McDonald's is the leading global foodservice retailer with more than 35,000 local restaurants serving nearly 70 million people in more than 100 countries each day. But that is just one part of the whole story.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Galería

+

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Mc Donalds?

El número de teléfono de Mc Donalds es (787) 725-3834.
Q2

¿Dónde se encuentra Mc Donalds?

Mc Donalds se encuentra en1507 Ave Ponce De Leon; San Juan; 00909, San Juan (Puerto Rico).
Q3

¿Mc Donalds tiene algún contacto principal?

Customer Service es el contacto principal de Mc Donalds. Puede contactar a Customer Service al número de teléfono (800) 244-6227.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Mc Donalds?

El sitio web de Mc Donalds es www.mcdonalds.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

1507 Ave Ponce De Leon; San Juan; 00909 San Juan (Puerto Rico), 00909
+

Mc Donalds · Youtube

+

Empresas en Código Postal 00909

Empresas en 00909: 1 899
Población: 5 837
00909 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  18 %
Medical:  18 %
Shopping:  13 %
Otro:  50 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  31 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

787:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Hipódromo:  8 %
Santurce:  77 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 00909

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña